Можете решить уравнение: -3х + 11 = 5х - 9


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Иван.

Ответ:

x=2.5

Пошаговое объяснение:

-3х + 11 = 5х - 9

-3x-5x= -9-11

-8x=-20

x= -20/-8= 20/8

x=2.5