Две кошки побежали одновременно в противоположных направлениях. Скорость белой 8 8 м/с, а

скорость чёрной — 9 9 м/с. Через какое время расстояние между ними будет 357 357 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Милана.

Ответ: через 21 секунду

8 + 9 = 17 ( м/с ) Скорость отдаления

357 : 17 = 21 ( с )