(√2+√5)²(7-2√10) решите


Ответы на вопрос

Отвечает Пересыпкин Вова.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

(2 + 2корень(10) + 5)(7 - 2корень(10)) =

= (7 + 2корень(10))(7 - 2корень(10))) =

= 49 - 14корень(10) + 14корень(10) - 40 =9