Решите уравнение: 11x −3(4x −2) =-4x +3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.

Пошаговое объяснение:

11x −3(4x −2) =-4x +3.

11х-12х+6=-4х+3

11х-12х+4х=3-6

3х=-3

х=-1

Отвечает Дмитриев Роман.

Ответ: - 1

Пошаговое объяснение:

11x −3(4x −2) =-4x +3.

11х-12х+6=-4х+3

11х-12х+4х=3-6

3х=-3

х=-1