Будет ли равенство верным?−14⋅(3+a)=−42+14a. срочно дам 10 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.

Ответ:

Нет

Пошаговое объяснение:

- 14 × ( 3 + а) = - 42 + 14а

- 42 - 14а = - 42 + 14а