Виконайте множення: - 0,2a(5a 2- 20a + 12)


Ответы на вопрос

Отвечает Калабухов Сергей.
-0,2a(5*2-20a+12)=-0,2(10a-20a+12)=-0,2a(-10a+12)=2a(после «а» квадрат) -2,4а