(3,1 (2 -х)+0,9=6,2-4,3-3+х) помогите плиз как решать??


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Полина.

Ответ: х=2

Пошаговое объяснение:

3,1(2-х)+0.9=6.2-4.3-3+х

6.2-3.1х+0.9=х-1.1

-3.1х-х= -1.1-0.9-6.2

-4.1х=-8.2

х=2