Решить уравнение (х-2)(-2-3)=0 Сррочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сокирко Жора.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

(х-2)(-2-3)=0

-5(x-2)=0

x-2=0:(-5)

x-2=0

x=2