Найдите значение выражения 11⋅6−11⋅3+78


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Андрей.

Ответ:

11*6 = 66

11*3= 33

66-33 = 33

33+78 = 111

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ефимов Иван.

Ответ:

111

Пошаговое объяснение:

11⋅6−11⋅3+78 = 66 - 33 + 78 = 33 + 78 = 111