Е) 3 .14 у −4 .57=3. 512 у −3. 314


Ответы на вопрос

Отвечает Синякова Екатерина.

Ответ:

y=-3.4

Пошаговое объяснение:

3.14у−4.57=3.512у−3.314

3.14y-3.512y=-3.314+4.57

-0.372y=1.256

y=-\frac{314}{93}≈-3.4

Отвечает Жаксыбек Жанель.

Ответ:

 х= 21/41

Пошаговое объяснение:

13/4-33/7=41/12х-45/14превратили в обычную дробь. Известные в одну сторону,  

не известные в другую 13/4-33/7+45/14=41/12х  13/4-33/7= - 41/28                    45/14-41/28=49/28    х=49/28 : 41/12 = 21/41