Какую из дробей можно привести к знаменателю 10? 7/8 1/5 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Величкин Ваня.

Ответ:

1/5=2/10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фондарок Анастасия.

Ответ:

1/5

Пошаговое объяснение:

1/5×2/2=2/10