Решите пожалуйста ...-4,5(х+3)-1=7,2-5(х-2)...(срочно)​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

63,4

Пошаговое объяснение:

-4.5х-13.5-1=7.2-5х+10

-3.5х-14.5=17.2-5х

-4.5х+5х=17.2+14.5

0.5х=31.7

х=63.4