Решите уравнение : 2) 2(7х - 7) = 7(2х - 3) + 7 Распишите полное решение уравнения. Распишите

подробно каждое действия решения уравнения.

Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ирина.

Ответ:

2(7х-7)=7(2х-3)+7

14х-14=14х-21+7

14х-14х=-21+7+14

0=0

х - любое число

Если понравился ответ, выбери его “Лучшим ответом”