568%=десятичная дробь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пашукевич Антон.

Ответ:

5,68

Пошаговое объяснение:

568%=568/100=5,68

Отвечает Сайко Данил.

Відповідь:

568*0,01=5,68

Покрокове пояснення: