В автоматизированном ресторане обеды для посетителей готовят роботы. Для приготовления 5 порций

роботу-повару требуется 500 секунд. Сколько времени потратит робот для приготовления 100 порций?

Ответы на вопрос

Отвечает Тугашева Инночка.

Ответ:

Потребуется в 100/5 = 20 раз больше т.е 10000 секунд

Пошаговое объяснение:

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

100 000 сек

Пошаговое объяснение:

5 порций  --500  сек.

1 порция    =  500/5=100 сек.

100 порций  = 1000× 100=100 000 сек