Тачальная сумма составляет 500 руб. и увеличивает пола 10. Какой будет эта сумма через: а) 4

месяца б) 5 месяцев в) 7 месяцев г) 1 год​

Ответы на вопрос

Отвечает Galyant Viktoriya.

а) 500+4*10=540(руб)

б) 500+5*10=550(руб)

в)500+7*10=570(руб)

г)500+12*10=620(руб)

Надеюсь, я всё правильно понял