Реши уравнение:—7x — 22 = 4х + 22.Ответ: х =​


Ответы на вопрос

Отвечает Менщикова Лера.

Ответ:

х=-4

Пошаговое объяснение:

-7х-22=4х+22

-7х-4х=22+22

-11х=44

х=-4

Отвечает Ртищева Ксения.

—7x — 22 = + 22

—11x = 44

x = —4

Ответ: x = —4​