Чому дорівнює 2,8 : 5 СРОТЧНООООО!


Ответы на вопрос

Отвечает Резенов Саша.

Ответ:

0,56

Пошаговое объяснение:

2,8 : 5 = 0,56 = 56/100 = 14/25