9x-7=6x+14 4(x-6)=x-92. При каком значении x уровнении:10x-8 и 6x+10 набывают ровных

значений?Срочно пжжжжжжж

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanov Ilya.

Ответ:

1. 9х-7=6х+14

3х=21

х=7

2. 4(х-6)=х-9

4х-24=х-9

3х=33

х=11

3. 10х-8≠6х+10

4х≠18

х≠4,5