(x-6)(x+12)=0 розв’язання


Ответы на вопрос

Отвечает Перфильев Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(X-6)(x+12)=0

(X-6)×(x+12)=0

X-6=0

X+12=0

X=6

X=-12

X1=-12; X2=6

Отвечает Шевченко Юля.
(x-6)(x+12)=0
x-6=0 x+12=0
x=6 x=-12
Відповідь: x1=-12 x2=6