4,2 - (х - 5,8) = -15,3


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Даша.

Ответ:

25.3

Пошаговое объяснение:

4,2 - (х - 5,8) = -15,3

4,2 - х + 5,8  = -15,3

x=4,2+ 5,8+15,3

x=25.3