Решить пример даю 10баллов 21.4+(12.3-27.9)-(4.6-0.3)


Ответы на вопрос

Отвечает Тутов Никита.

Ответ:

1.5

Пошаговое объяснение:

21.4+(12.3-27.9)-(4.6-0.3)=21.4-15.6-4.3=1.5