Решить по действиям: (2,7+2,8)*(-3,6)-8,9+0,5=срочно помогите пожалуйста(6 класс) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ружейников Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)2,7+2,8=5,5

2)5,5×(-3,6)=-19,8

3)-19,8-8,9=-28,7

4)-28,7+0,5=-28,2