Срочно наидите площадь квадрата сторона которого равна (2корня из 48 -корень из 3)см


Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.

Ответ:

147 см²

Пошаговое объяснение:

(2*√48-√3)²= (2*√48)^ - (2 *2 * √48*√3) + (√3)² = 192 -  48 + 3 = 147cм²

Если помог лучший ответ пожалуйста