Найдите число,если: А)1% этого числа равен 0,27; 7% равен 9,1; 320% равены 5


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Андрей.

А) 0,27 : 1/100 = 27

Б) 9,1 : 7/100 = 130

В) 5 : 320/100 = 25/16