4,6 + 0,6у = 0,3у - 23


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,6 + 0,6y=0,3y - 23

0,6y-0,3y = -23 - 4,6

0,3y = -27,6

y = -27,6 : 0,3

y = -92