В одном автопарке 476 машин, в другом-в 2 раза больше, а в третьем- 347 машин меньше, чем во

втором. Сколько машин в третьем автопарке помогите решить лайк спс

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

476*2=952 машины во 2 автопарке

952-347=605 машин  в 3 автопарке

Отвечает Зубова Ксюха.

Ответ:

467×2=952(м.)В 2 автопарке

952-347=605(м.)В 3 автопарке