-4(х+3)=-2(х-3,5) помогите с ответом


Ответы на вопрос

Отвечает Манжанов Гизат.

Відповідь:

x=-9,5

Покрокове пояснення:

-4(x+3)=-2(x-3,5)

-4x-12=-2x+7

-4x+2x=7+12

-2x=19

-x=9,5

x=-9,5

Отвечает Петренко Никита.

Ответ:

Все на фото

Пошаговое объяснение: