Помогите решить пожалуйста❤️ax = -3; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шичанин Денис.

Ответ:

Если а = 0 - нет решений (0=-3)

Если а не равно 0, то x = -3/a

Пошаговое объяснение:

ax=-3

Если а = 0 - нет решений (0=-3)

Если а не равно 0, то x = -3/a