Решите уравнение с +38=274


Ответы на вопрос

Отвечает Қазақов Нұрғали.

Ответ:

236

Пошаговое объяснение:

с + 38 = 274

с = 274 - 38

с = 236

Отвечает Бочарова Анастасия.
C+38=274
c=274-38
c=236