1) За контрольную по математике в пятом классе отметку «5»получили четверо учеников,

чтосоставляет 16% от всех учениковкласса. Сколько учеников в классе​

Ответы на вопрос

Отвечает Оглоблина Настя.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

1%=4/16=1/4

100%=100*1/4=100/4=25

Отвечает Бурматов Денис.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

 \frac{4 \times 100}{16}  = 25