Решить уравнение 3(8х - 6) = 4(6х - 4,5) (срочно!)


Ответы на вопрос

Отвечает Букасеев Максим.

3 \times (8x - 6) = 4 \times (6x - 4.5)  =0 \\ 24x - 18 = 24x - 18 \\ 24x - 24x =  - 18 + 18 \\ 0

Нет решений