44 – z = 27 решите уравнение срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянко Андрей.

Ответ:

z = 17

Пошаговое объяснение:

Решение:  

          z   =   44 – 27 ,       то есть     z   =   17 .    

         Число 17 является корнем уравнения     44 – z   =   27 ,    

         так как верно равенство   44 – 17   =   27 .    

         Чтобы найти неизвестное вычитаемое, надо из уменьшаемого вычесть разность.  

Отвечает Дідоводюк Маша.

Ответ:

44-z=27

Z=44-27

Z=17

44-17=27

Пошаговое объяснение: