Середине арефметичне деяких чисел доривнюе 1,44 а сер. арефм. инших 4 чисел 1,68 знайдить сер.

ареф. цих 6 чисел. СРОЧНО НАДО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Моторина Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1.44×2+1.68×4)÷6=(2.88+6,72)÷6=9,6÷6=1.6