0.1/y+6=0.6/y-9 y=????? помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Ксюша.

Ответ:

6+9=0.6/y-0.1/y

15=0.5/y

y=0.5/15

y=1/30

Пошаговое объяснение: