Допоможіть розвязати рівняння -6х-5,3=0,7-12х


Ответы на вопрос

Отвечает Рудой Кирилл.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

-6x-5,3=0,7-12x

-6x+12x=0,7+5,3

6x=6 |:6

x=1

Отвечает Ермакова Диана.

Ответ:х=1

Пошаговое объяснение:

-6х+12х=0,7+5,3

6х=6