СРОЧНО УМОЛЯЮ!! ПОМОГИИ 6,3(x + 2,4) − 9,1(x + 1,4) при x = −1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Рудаковский Сергей.

Ответ:

6.3

Пошаговое объяснение:

6.3(-1.4+2.4)-9.1(-1.4+1.4)=6.3*1-(9.1*0)=6.3-0=6.3