Приведи подобные слагаемые: −33x−x+129x−51x.


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Саша.

Ответ:

44х

Пошаговое объяснение:

-33х-х+129х-51х

-33х-1х+129х-51х

(-33-1х+129-51)х

44х

Отвечает Лушникова Елизавета.

Ответ:

45 х

Пошаговое объяснение:

1) - 33х - х = - 34 х

2) - 34х + 129 х = 96×

3) 96 х - 51х = 45х