В классе всего 600 учеников 35% мальчики сколько девочек в классе​


Ответы на вопрос

Отвечает Чиорба Серега.

Ответ:

600:100*35=210(уч.)-хлопців

600-210=390(уч.)-дівчат

Отвечает Труфанова Татьяна.

Ответ:

1) 600÷100*35=210 мальчиков

2)600-210=390 девочек