2,2⋅0,1+1,4(в 3 степень)


Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Ранис.

2,2 · 0,1 + 1,4³ = 2,964

1) 2,2 · 0,1 = 0,22

2) 1,4³ = 1,4 · 1,4 · 1,4 = 2,744

3) 0,22 + 2,744 = 2,964

Ответ: 2,964.