Вода составляет 13/20 массы человека. Сколько воды содержится в организме человека, если его масса

75кг

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалевский Дмитрий.

75:20×13=48,75кг........... Либо так 75×13/20=15/1×4/13=195/4=48,75 кг