7+8+3+3+3+3+3 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Дроменко Вова.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

(7+3)+8+(3+3+3+3)=10+8+12=30

Отвечает Мусаев Дамир.

Ответ:

7+8+3+3+3+3+3=30

это верный ответ