(2√5+5)^2+(10-√5)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.

Ответ:

ответ во вложении.......................


Отвечает Никольская Алёна.

(2|5+5)²+(10-|5)² =

= 20+20|5+25+100-20|5+5 = 150.

Ответ: 150.