Обчисліть: 5n-24m, якщо m=б, n=32​


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Дарья.

Ответ:

5n-24m, якщо m=6, n=32​

5×32-24×6=160-144=16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Прокудин Коля.

5*32+24*6=24*5*(1 1/3+1,2)=120*(4/3+6/5)=120*(20+18)/15=8*38=240+64=304.