Вычисли (если результат отрицательный, знак «−» запиши в числителе): (−2 2/7):(−10 1/7)= 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Печенев Иван.

Ответ: 16/71

(−2 2/7):(−10 1/7)= 2 2/7: 10 1/7= 16/7 * 7/71 = 16/71

Пошаговое объяснение:если отрицательное число поделить на отрицательное будет положительное число ...

удачи в учёбе!