Довжина прямокутника 14см а ширина 3/7 довжини накреслити и знайти периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Лещенков Артём.

Ответ:

28целых 6/7

Пошаговое объяснение:

Периметр сумма всех сторон

14×2=28

3/7+3/7=6/7

28+6/7=28. Целых 6/7