3(x-1)+ x=4( x-2) розвязати


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдак Слава.

Ответ:

3х-3+х=4х-8

3х+х-4х=-8+3

0х=-5

рівняння не має коренів

Отвечает Кизина Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 * (x - 1) + x = 4 * (x - 2)

3х - 3 + х = 4х - 8

3х + х - 4х = -8 + 3

0х = -5

рівняння не має коренів