5:15×3 сделать по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

    5:15×3 =1

  1)   5:15=1/3

  2)  1/3×3=1

Отвечает Куценко Анастасия.

0,99 или 1

5:15=0,33

0,3×33=0,99

ну а если в целую то приблизительно 1