Запиши выродение определи порядок действие найди значение выродении 9*5-24÷6÷2​


Ответы на вопрос

Отвечает Енот Енот.

Ответ:

43

Пошаговое объяснение:

9*5-24÷6÷2​ = 45 - 4 : 2 = 45 - 2 = 43

По действиям:

1. 9*5 = 45

2. 24 : 6 = 4

3. 4 : 2 = 2

4. 45 - 2 = 43