Запиши выродение определи порядок действие (60-25)÷7+4×6​


Ответы на вопрос

Отвечает Товстопятая Аня.

Ответ:

1)60 - 25 = 35 \\ 2)35  \div 7 = 5 \\ 3)4 \times 6 = 24 \\ 4)5 + 24 = 29